问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧app里如何取消收藏关注的物品
2026-04-24 13:37:12
1、在买单吧【我的】界面中,点击【收藏关注】。
2、在我的收藏关注界面中,点击想要取消的商品,进入详情页。
3、在商户详情中,点击右侧的小红心按钮即可取消收藏了。
相关推荐
买单吧app如何进行信用卡还款
阅读量:100
买单吧APP如何定制蛋糕呢?
阅读量:170
买单吧APP如何查询历史账单?
阅读量:121
买单吧APP如何一键加油呢?
阅读量:61
买单吧如何查看收藏的餐饮门店
阅读量:90
猜你喜欢
一文不名的意思
梅花代表什么人
繁华的意思
莅临的意思
买什么空调好
万圣节有什么活动
苹果xs什么时候上市
长辈生日送什么礼物
不解之缘的意思
诱惑是什么意思
猜你喜欢
茂密的意思
海贼王什么时候大结局
沉思良久的意思
涔涔的意思
乱七八糟的意思
投机取巧是什么意思
远近闻名的意思
ctf是什么意思
眼罩什么牌子好
诱惑是什么意思