问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看人教点读APP里的版本号?
2026-05-07 12:04:26
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
点击【版本号】即可查看;
相关推荐
如何查看人教点读APP里的用户协议?
阅读量:123
怎么更改人教点读APP账号密码
阅读量:141
人教点读如何把APP推荐给好友
阅读量:125
读免费小说APP怎样查看当前版本号
阅读量:26
怎么清空人教点读APP的缓存?
阅读量:45
猜你喜欢
怎么自拍好看
黄豆芽怎么发
斯可馨沙发怎么样
广西人怎么样
电烙铁怎么用
wifi怎么读
电脑数字键盘怎么解锁
猴魁怎么泡
皮肤湿疹怎么办
干咳怎么回事
猜你喜欢
通报怎么写
cad修剪怎么用
阴囊瘙痒是怎么回事
怎么练劈叉
乌鸡汤怎么炖
骨头汤怎么熬白
卤肉饭怎么做
社交恐惧症怎么治疗
烧鸡怎么做
耳屎多是怎么回事