问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多不给退货怎么处理?
2026-04-22 13:23:01
1、点击消息
打开拼多多APP,点击右下角消息。
2、点击官方客服
进入消息里面,点击官方客服进去。
3、点击发订单给客服
在客服里面,点击发订单给客服即可。
相关推荐
拼多多退款商家不同意咋办
阅读量:165
拼多多商家拒绝退款申请怎么办
阅读量:42
拼多多怎样让客服秒退款
阅读量:186
拼多多退货之后商家不退款怎么办
阅读量:28
拼多多要退货,商家不同意怎么办?
阅读量:92
猜你喜欢
中国古代神话故事大全
小品大全
正能量图片大全
小学生科幻画图片大全
秦腔大全
微信怎么退出群聊
挖掘机型号大全
不丹国简介
借贷宝怎么借钱
恐龙名字及图片大全
猜你喜欢
名书大全
彩泥手工制作大全
ipx118怎么被称为神作
红烧肉的做法大全
大冒险游戏惩罚大全
娇韵诗怎么样
个人查询社保怎么查询
笔记本怎么关闭屏幕
心形图片大全
爆笑笑话大全