问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app在哪里提交功能反馈?
2026-04-23 06:23:38
1、打开京东软件后,进入我的页面,点击右上角的齿轮图标
2、打开设置的页面,点击功能反馈选项
3、打开功能反馈的页面,输入反馈意见,点击提交反馈即可
相关推荐
京东在哪里反馈?
阅读量:40
京东怎么提交反馈意见
阅读量:111
京东怎么提交功能反馈
阅读量:120
京东怎么提交功能反馈?
阅读量:37
京东怎么提交功能反馈?
阅读量:144
猜你喜欢
大全小游戏
家常菜菜单
qq空间怎么发视频
女性去湿气最快的方法
清蒸排骨的家常做法
家常红烧牛肉
刀鱼怎么做好吃
俗语大全
手机充电慢了怎么解决
简单易做的家常菜
猜你喜欢
鹅肉怎么做好吃
幼儿手工制作大全图片
如何煮牛肉好吃
鸡汤怎么做好吃
大连怎么样
茄子豆角的家常做法
孕妇咳嗽有痰怎么办
放不下怎么办
pdf怎么转换成jpg
飞机头怎么吹