问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米息屏时间设置在哪里
2026-04-22 18:57:39
1、在手机设置菜单中点击【息屏与锁屏】选项。
2、点击【自动锁屏】,勾选时间即可。
1、在手机设置菜单中点击【息屏与锁屏】选项。
点击【自动锁屏】,勾选时间即可。
相关推荐
红米手机息屏怎么显示时间
阅读量:188
小米手机怎么设置点击屏幕时才显示息屏?
阅读量:130
小米手机屏幕亮度和时间在哪里设置?
阅读量:54
红米手机桌面下方的搜索框怎么去掉
阅读量:115
小米手机怎么设置锁屏快捷操作?
阅读量:75
猜你喜欢
如何改运
难忘的初中生活
gap是什么意思
让我再一次感受你的温柔是什么歌
一体化生活污水处理
拘留所的生活
英语级别怎么分
生活家木地板
怎么看电脑内存大小
如何安装固态硬盘
猜你喜欢
如何制作ppt模板
属性强化怎么算伤害
word如何自动生成目录
如何去美国留学
囊肿是什么
如何化眼妆
腹黑是什么意思
ca125偏高怎么办
微信运动怎么玩
如何美白脸部皮肤