问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PP视频怎么关闭个性化内容推送功能
2026-05-04 19:41:49
1、打开手机的“PP视频”APP,点击右下角的“我的”选项
2、继续点击“设置”选项
3、接着点击“隐私设置”选项
4、最后点击关闭“允许向您推荐个性化内容”选项,即可完成操作
相关推荐
PP如何停用关闭个性化推送
阅读量:91
怎么停用PP关闭个性化推送
阅读量:182
如何停用PP关闭个性化推送
阅读量:83
PP如何启用关闭个性化推送
阅读量:56
如何启用PP关闭个性化推送
阅读量:36
猜你喜欢
光年是什么意思
学古筝有什么好处
讳疾忌医是什么意思
山什么地什么的成语
什么叫策划
儿童适合喝什么牛奶
梅开二度是什么意思
念念不忘的意思
揭晓的意思
love是什么意思
猜你喜欢
不知所措是什么意思
什么叫微博
cti是什么意思
发小是什么意思
什么是借记卡和信用卡
小题大做的意思
wbc是什么意思
受是什么意思
暨的意思
拼什么