问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机进水后黑屏了怎么办
2026-04-23 12:27:29
1、1.第一步打开苹果手机中的设置选项。
2、2.第二步进入设置界面后,点击屏幕选项。
3、3.最后,进入屏幕界面后,点击右侧的按钮,重启屏幕,即可解决黑屏问题。
相关推荐
苹果手机进水触摸屏失灵怎么办
阅读量:193
苹果手机黑屏有声音不亮屏怎么办
阅读量:48
苹果手机突然黑屏开不了机怎么办
阅读量:28
苹果手机进水了怎么办
阅读量:110
苹果手机绿屏怎么办
阅读量:128
猜你喜欢
鬻怎么读
笔记本电脑亮度怎么调
总胆固醇高是怎么回事
喜茶为什么那么火
张钧甯怎么读
扣肉怎么做
家常豆腐的做法视频
为什么过年要吃饺子
为什么贫穷
个人所得税怎么计算
猜你喜欢
为什么婚姻不顺
芜怎么读音
应急车道行驶怎么处罚
挈怎么读
为什么要结婚
爱要怎么说出口歌词
无线蓝牙耳机怎么用
为什么网页无法访问
pdf怎么转换成jpg图片
怎么发微信朋友圈