问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何通过单点开启相机
2026-04-23 00:07:05
1、打开手机【设置】菜单——选中【辅助功能】——选中【触控】选项
2、选中【辅助触控】选项
3、选中【单点】功能——勾选【相机】即可
相关推荐
苹果手机怎么设置保留相机模式?
阅读量:29
苹果ios电量显示
阅读量:77
苹果11声音太小怎么调整
阅读量:49
苹果手机App内访问功能在哪开启?
阅读量:136
苹果13自动开启Wi-Fi怎么关闭
阅读量:44
猜你喜欢
海淘用什么信用卡好
information是什么意思
千千阙歌是什么意思
毕业生祝福语
巾帼的意思
长辈生日祝福
spf是什么意思
自行车头盔什么牌子好
光彩夺目的意思是什么
messy是什么意思
猜你喜欢
宝宝出生祝福语
厨房刀具什么牌子好
客观题是什么意思
长辈生日快乐祝福语
1.6l什么意思
且行且珍惜的意思
游弋的意思
落第什么意思
融券回购是什么意思
invitation是什么意思