问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
珍茗好生活怎样开启免密支付
2026-04-23 19:52:07
1、在手机的主页面中,打开珍茗好生活。
2、进入到主页面后,点击我的功能。
3、在我的页面,点击进入设置功能。
4、如图,此时点击开启免密支付。
相关推荐
掌上生活小额免密支付开启
阅读量:56
怎样在京东开启小额免密支付
阅读量:187
珍茗好生活怎么查看自己的退瓶记录
阅读量:30
珍茗好生活怎么添加收货地址
阅读量:42
永辉生活免密支付怎么开启?
阅读量:137
猜你喜欢
男女生活片
如何注册香港公司
小资生活加盟
白带像水一样流出来是什么原因
宾格手表质量怎么样
朝鲜生活
小米智能生活
我们的生活充满阳光歌曲
手办是什么东西
腰疼是什么原因引起的
猜你喜欢
生活很累的经典句子
鮰鱼是什么鱼
卡丝面膜怎么样
痔疮很疼怎么办
如何显示文件扩展名
大闸蟹怎么清洗
组织生活会方案
微信怎么发动态图片
电脑不读u盘怎么办
如何煎荷包蛋