问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在电信营业厅APP上查询自己的网龄?
2026-04-21 15:22:56
1、打开并登录APP,点击【查询办理】。
2、在左侧的菜单栏选择【客服】栏目。
3、在【服务】栏目中选择【网龄查询】选项。
4、即可查询到具体的入网时间和网龄信息。
相关推荐
电信用户如何查询在网时间?
阅读量:51
怎么在中国电信里找到网龄查询?
阅读量:190
电信怎么查网龄
阅读量:115
电信手机号怎样查询入网时间
阅读量:131
电信怎么查看入网时间
阅读量:36
猜你喜欢
高考失利怎么办
兔子可以喝水吗
文科生可以报考的专业
可以的拼音
大专可以考公务员吗
亲子旅游
天府新区航空旅游职业学院
许昌旅游
台州旅游
宗法制的特点
猜你喜欢
公牛插座怎么接
湖州旅游景点
理肤泉祛痘怎么样
旅游线路设计
云南旅游景点攻略自由行
减肥可以喝牛奶吗
狮子的特点
yy怎么截图
郑州九中怎么样
房山旅游