问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目APP如何清理缓存
2026-04-23 20:17:48
1、点击“积目”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击界面右上角“设置”图标
4、点击“清理缓存”选项
5、完成清理缓存操作
相关推荐
百度APP如何清理缓存
阅读量:78
百度APP如何清理缓存
阅读量:171
转转App如何清理缓存
阅读量:82
积目缓存如何清理
阅读量:24
怎么清理积目的缓存
阅读量:96
猜你喜欢
什么是公摊面积
校运动会广播稿50字
黑鱼养殖
啤酒花是什么
蚂蟥最怕什么
什么是冷血动物
北京是什么中心
头发掉是什么病
常委是什么意思
pin码是什么意思
猜你喜欢
吃花生有什么好处
crowd是什么意思
超a是什么意思
你们这是什么群啊
磅礴是什么意思
可圈可点是什么意思
bamboo是什么意思
迷迭香是什么
口腔溃疡 维生素
哦哦哦是什么歌