问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置应用权限
2026-05-13 12:21:57
1、首先,进入到手机的设置页面后,点击下方的应用设置;
2、接着,在新跳转页面中,点击授权管理选项;
3、最后,点击应用权限管理,即可设置小米手机的应用权限了
相关推荐
小米浏览器怎么禁止跳转应用
阅读量:53
小米手机禁止应用跳转
阅读量:65
小米怎么不允许跳转到其他app
阅读量:54
小米手机应用相互唤醒如何禁止
阅读量:87
小米禁止应用相互唤醒
阅读量:34
猜你喜欢
感冒吃什么药好得快
广阔的近义词
淘宝店铺怎么改名
工程图纸怎么看
桂鱼怎么做
太阳的后裔宋慧乔发型
秘密的近义词
剩馒头怎么做好吃
itunes怎么读
四股麻花辫怎么编
猜你喜欢
先进的近义词
聊城大学东昌学院怎么样
发型的设计
赫本发型
丿怎么读
平头发型图片
闲在的近义词
怀孕呕吐怎么办
绵延的近义词
川菜博物馆