问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为支付怎么关闭
2026-04-22 14:23:01
1、
点击卡包
打开华为手机钱包,点击首页的卡包。
2、
点击银行卡
在卡包页面点击银行卡。
3、
点击删除
在银行卡页面点击具体某一张银行卡,点击删除卡片,输入支付密码删除即可。
相关推荐
华为支付设置在哪里
阅读量:195
删除了云闪付有什么后果
阅读量:62
华为手机如何关闭多设备协同功能
阅读量:63
华为手机如何关闭多设备图库浏览
阅读量:75
怎么关闭华为手机分享模式?
阅读量:49
猜你喜欢
爱奇艺会员怎么开通
微信怎么截图发给别人
siri怎么用
愚人节用英语怎么说
风向标怎么看
核算方式怎么填
白蛋白高是怎么回事
安阳工学院怎么样
圆的平方怎么算
惟妙惟肖怎么读
猜你喜欢
第一英语怎么写
怎么清理手机
林内热水器怎么样
小宝宝发烧怎么办
眉毛稀少怎么办
怎么收藏淘宝店铺
房产证丢了怎么补办
腿酸疼是怎么回事
苹果手机怎么查序列号
职业规划书怎么写