问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点亮app怎么注销账号
2026-05-06 08:42:23
1、
点击我的
打开点亮APP,点击右下角我的。
2、
点击反馈
在个人中心界面,点击反馈进去。
3、
点击提交反馈
填写申请注销,进行提交反馈即可。
相关推荐
《可口的披萨》第七天攻略
阅读量:85
哈利波特魔法觉醒意料之外隐藏关卡触发方法
阅读量:92
花亦山心之月中怎么找到司业
阅读量:154
QQ音乐如何邀请好友加入音乐空间
阅读量:101
哈利波特魔法觉醒学年49魔咒试炼堕落巫师攻略
阅读量:74
猜你喜欢
小刀电动车质量怎么样
麻辣香锅怎么做
川崎病是怎么引起的
实习总结怎么写
vlookup怎么用
wifi怎么设置密码
维意定制家具怎么样
怎么亲嘴
荨麻疹怎么办
海尔冰箱质量怎么样
猜你喜欢
公积金怎么交
宁波大学怎么样
企业支付宝怎么注册
大便出血怎么回事
手机内存不足怎么办
怎么做糖醋排骨
文学评论怎么写
蜂蜜柚子茶怎么做
房子过户费怎么算
小米平板怎么样