问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加手机怎么调刷新率
2026-04-29 01:40:03
1、首先打开手机点击进入民译设置界面,点击显示与亮度进入。
2、在显示与亮度界面,点击更多进入。
3、进入屏幕刷新率界面墨盲,勾选高刷新率选项即可游趴缝。
相关推荐
oppoa97高性能模式怎么设置
阅读量:104
荣耀V10卡2怎么设置4g
阅读量:41
魔趣ROM如何用手势作为屏幕锁定方式
阅读量:62
vivo手机如何打开GPS?
阅读量:31
黑鲨4pro如何进行时钟校准?
阅读量:35
猜你喜欢
阴道炎怎么治疗
颜色用英语怎么说
项目简介怎么写
没身份证怎么坐飞机
怎么查银行卡余额
志邦橱柜怎么样
脸上的痤疮怎么治疗
锵怎么读
别克英朗怎么样
ppt主题怎么设置
猜你喜欢
手上脱皮是怎么回事
烂牙痛怎么快速止痛
中国移动宽带怎么样
孩子发烧了怎么办
尿频怎么办
右膝盖疼是怎么回事
苹果密码忘记了怎么办
qq邮箱地址怎么写
茶叶蛋怎么做
脱机状态怎么解除