问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯文档无障碍读屏功能有什么用
2026-05-15 05:57:12
1、点击应用
2、点击打开要保存的文档
3、点击右边的横线图标
4、点击开启无障碍读屏选项
5、点击确定按钮
相关推荐
微信电脑版视频号入口在哪里,怎么发起直播
阅读量:141
公司改名,微信公众号如何认证?
阅读量:36
微信公众号文章中的留白是怎么做的?
阅读量:58
获取微信公众号图文封面图的方法
阅读量:81
新浪微博网页版怎么设置背景
阅读量:182
猜你喜欢
dct是什么意思
什么的风景
谦卑是什么意思
什么洗发水好用
d是什么单位
开脸是什么意思
有过多少不眠的夜晚是什么歌
女人的排卵期是什么时候
申请低保需要什么条件
螃蟹不能和什么一起吃
猜你喜欢
aurora什么意思
不可方物是什么意思
孔雀的尾巴像什么
一什么不什么
up什么意思
9月13日是什么星座
入境是什么意思
申请低保需要什么条件
美版苹果和国行有什么区别
脚抽筋是什么原因引起的