问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
激活苹果id账号
2026-04-23 05:34:08
1、
点击中文
打开手机选择中文进入。
2、
点击中国
进入后国家选择中国。
3、
设置帐号
设置自己的帐号和密码,选择注册。
4、
点击激活
输入完成等待几分钟即可激动ID账号。
相关推荐
iphone无法创建新的id怎么办
阅读量:125
iPhone14如何查看当前媒体与购买的项目
阅读量:128
苹果下载app一直转圈等待中怎么办?
阅读量:120
怎么看苹果有没有隐藏id
阅读量:196
苹果怎么改id账号
阅读量:36
猜你喜欢
悟空识字怎么样
贵州师范大学怎么样
便宜的近义词
伟大的近义词
婴儿打嗝是怎么回事
坚果手机怎么样
先兆性流产怎么办
奥迪怎么样
怎么炖排骨好吃
设计方案怎么写
猜你喜欢
慰藉的近义词是什么
天风证券怎么样
勃起不坚怎么办
夏天感冒怎么办
故意的近义词是什么
厦门怎么样
怎么减掉肚子上的赘肉
感受的近义词
纤细的近义词
怎么写新闻