问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客中如何关闭震动提醒?
2026-05-02 20:27:14
1、1.打开下载好的安居客手机app
2、2.点击我的进入个人中心
3、3.点击设置按钮
4、4.进入到设置页面后点击通知与提醒
5、5.点击震动提醒后的按钮, 关闭震动提醒
相关推荐
安居客如何关闭允许经纪人打招呼?
阅读量:143
安居客如何关闭通知声音提醒
阅读量:116
安居客如何关闭声音提醒?
阅读量:31
安居客如何关闭新消息通知
阅读量:85
安居客怎么关闭打招呼
阅读量:71
猜你喜欢
红绿灯图片大全
我的世界陷阱大全
小米5怎么样
电脑黑屏怎么处理
儿童挖掘机视频大全
雅思准考证怎么打印
苏步青简介
我的世界建筑大全
彩虹图片大全
西华大学怎么样
猜你喜欢
锦鲤鱼图片大全大图
手印大全
大雁塔简介
广汽传祺车怎么样
男生图片大全
皮肤怎么保养
驴肉火锅的做法大全
滚床单视频大全叫不停
牛尾的做法大全
恐怖故事大全