问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机拨号键怎么恢复?
2026-04-22 20:29:15
1、打开电话图标,在拨号页面点击拨号键图标即可。
2、如果还没有出现的话,可以进入设置-其他设置-还原手机-
3、选择“仅还原系统设置项”,之后将手机关机重启试试。
相关推荐
oppo拨号图标怎么恢复到桌面
阅读量:35
oppo手机拨号键不见了怎么恢复
阅读量:184
oppo手机拨号图标怎么恢复到桌面
阅读量:128
手机拨号键怎么恢复到桌面
阅读量:35
vivo手机打电话图标怎么恢复
阅读量:116
猜你喜欢
最近有什么好看的电影吗
staff是什么意思
什么样的头发
什么是博客
瘦肚子的最快方法运动
sofa是什么意思
蟹爪兰的养殖方法
蝉养殖
指甲月牙代表什么
云端是什么
猜你喜欢
意味深长是什么意思
运动会广播稿500字
吃红枣有什么好处
种养殖项目
怨天尤人是什么意思
压抑什么意思
nobody什么意思
南阳有什么好玩的景点
下里巴人是什么意思
运动健身