问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么关闭个性化推送
2026-04-25 06:42:43
1、进入手机系统,打开京喜应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、在设置中,点击打开通用设置
5、然后打开隐私设置
6、最后关闭个性化推送后面的开关
相关推荐
网易蜗牛读书怎么关闭个性化推送
阅读量:26
连尚读书怎么关闭个性化推送
阅读量:133
大众点评APP怎么关闭个性化推送
阅读量:57
瑞幸咖啡怎么关闭个性化推送
阅读量:44
蘑菇街怎么关闭个性化推送
阅读量:82
猜你喜欢
鲳鱼怎么做
得了忧郁症怎么办
华夏保险怎么样
待机时间怎么设置
动态图片怎么制作
辣子鸡丁怎么做
韩语怎么说
瑜伽垫怎么选
我的世界打不开怎么办
苁蓉怎么吃
猜你喜欢
怎么锻炼腰部力量
唇炎怎么治疗
妇科炎症怎么治疗
安全套怎么用
湖北人怎么样
打印机怎么连接
孕妇肚子疼怎么回事
膀胱炎怎么检查
滑膜炎怎么治疗
手机充不上电怎么回事