问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查iphone激活日期
2026-04-22 01:40:19
1、进入手机系统后,点击设置的图标。
2、选择通用的选项进入。
3、点击关于本机的选项。
4、查看有限报修的时间,往前推算一年,即为手机的激活日期。
相关推荐
捷信上征信了怎么消除
阅读量:115
微核APP如何开启可被直接添加至群聊
阅读量:29
vivox60如何使用4800万像素拍照
阅读量:59
iPhone如何查看本机型号号码呢?
阅读量:110
美国亚马逊客服怎么联系如何联系美国亚马逊客服
阅读量:66
猜你喜欢
栖怎么读
正宗剁椒鱼头的做法
土豆炖牛肉怎么做
藏书羊肉的做法
家长的话怎么写
沛怎么读
赘怎么读
花呗收款怎么开通
辔怎么读
牙龈肿痛有脓包怎么办
猜你喜欢
潘凤为什么叫无双上将
dnf怎么退出公会
show怎么读
为什么手机连不上wifi
女生为什么会湿
引体向上怎么练
耳朵进水怎么办
炖鲤鱼的做法大全
蛋白尿是怎么回事
贫困申请书怎么写