问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-06 04:50:54
1、手机点击打开百搜视频APP。
2、在APP首页中,点击右下方我的选项。
3、点击设置的选项。
4、进入设置后,点击接收个性化内容推荐的选项右边的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
如何下载安装官方百度影音旧(老)版
阅读量:121
党参黄芪炖鸡汤的制作方法
阅读量:91
QQ浏览器怎么设置首页主题模式
阅读量:118
适合女人滋补的——红枣当归炖排骨
阅读量:166
我城许昌app怎样修改登录密码
阅读量:148
猜你喜欢
广告语大全
移动2g卡怎么升级4g
手凉是怎么回事
增肌粉怎么吃
水鱼的做法大全
活性炭怎么用
论文题目怎么写
鼻子有黑头怎么办
珍珠龟怎么养
手机墙纸图片大全
猜你喜欢
微电影大全
明星名字大全
影视大全免费高清版在线下载
怎么学习韩语
项目计划书怎么写
美国电影大全
好词好句大全
ppt模板大全
面粉最简单的做法大全
电子邮件地址大全