问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么赞美别人的抖音
2026-04-23 08:59:26
1、首先进入到抖音中。
2、刷到自己喜欢的视频。
3、然后点击右侧的小心。
4、变成红色就是对别人的赞美。
5、如果点错了,可以重新点击进行取消。
相关推荐
抖音消息那里老是出现黄点怎么办
阅读量:61
抖音做手势带心心和文字怎么弄
阅读量:113
抖音歌单在哪删除
阅读量:47
抖音打开黑屏怎么解决
阅读量:36
抖音怎么回复别人评论 抖音怎么看评论回复
阅读量:151
猜你喜欢
厦门旅游景点大全
厦门旅游攻略住宿
如何选购电视机
如何去掉分页符
ip电话怎么打
朕总是觉得哪里不对
怎么找钱
天猫买到假货怎么办
路由器恢复出厂设置
产后如何减肥
猜你喜欢
thin怎么读音发音
0576是哪里的区号
适合下雨天发的朋友圈
胡杨林在哪里
mini cooper怎么样
内功怎么练
横店影视城在哪里
溧阳天目湖旅游攻略
如何做好班主任工作
中秋去哪里玩