问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12306选择上下铺方法
2026-05-12 04:24:20
1、先打开APP进入,输入目的地之后,点击查询车票
2、选择要买的车次
3、接着,点击后面的【预定】选项
4、最后,如下,在选铺服务中,选择下铺后选择,并提交订单即可
相关推荐
培养宝宝的睡眠习惯
阅读量:157
怎样为宝宝选择尿不湿
阅读量:140
怎样给宝宝喂食
阅读量:72
宝宝拉肚子怎么办
阅读量:128
猜你喜欢
祎五笔怎么打
释迦果怎么吃
氖怎么读
瓷砖上的胶怎么去除
页眉怎么删除
居住证怎么办理
借据怎么写
怎么和女生聊天
总胆红素高是怎么回事
胆囊息肉是怎么引起的
猜你喜欢
省略号怎么打
英国人用英语怎么说
鸡腿怎么做
海鸥手表怎么样
年度总结怎么写
眉毛怎么画
蝴蝶结怎么系
曹云金和郭德纲是怎么回事
痘坑怎么修复
溶洞是怎么形成的