问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《飞鱼计划》专注模式关闭屏幕常亮怎么做
2026-04-23 21:24:58
1、点击专注
打开飞鱼计划App首页,点击专注。
2、点击更多设置。
进入专注页面,点击更多设置。
3、关闭【屏幕常亮】
进入专注设置页面,关闭【屏幕常亮】即可。
相关推荐
喵一会app怎样设置专注状态屏幕常亮模式
阅读量:180
《飞鱼计划》专注模式怎么关闭屏幕常亮
阅读量:93
飞鱼计划app底部怎么开启专注功能
阅读量:58
飞鱼计划app提醒铃声设置怎么做
阅读量:25
飞鱼计划app学霸模式怎么开启
阅读量:184
猜你喜欢
科目汇总表怎么填
银项链变黑怎么清洗
笔记本怎么重装系统
怎么截屏
moncler怎么读
电脑怎么设置密码锁屏
起诉状怎么写
工作报告怎么写
王字怎么写好看
身上痒是怎么回事
猜你喜欢
旅游攻略怎么写
摩托车驾驶证怎么考
c盘怎么清理
sheep怎么读
孕妇拉肚子怎么办
意大利面怎么煮
怎么会忘了情 让我丢了你
高血压怎么治
茴香苗怎么吃
always怎么读