问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用讯飞星火APP删除聊天记录?
2026-04-23 18:59:17
1、方法一:
打开桌面上的讯飞星火APP,点击右上角的图标。
2、方法二:
长按要删除的聊天记录。
3、方法三:
点击删除,即可删除聊天对话记录。
相关推荐
【讯飞星火】怎样取消背景音乐
阅读量:55
【讯飞星火】怎样开启个性化推送
阅读量:23
讯飞星火APP在哪里查看版本号?
阅读量:139
讯飞星火APP从哪注销账号?
阅读量:98
讯飞星火APP怎么修改字体大小?
阅读量:41
猜你喜欢
黄淮学院怎么样
准生证怎么办理
宝宝感冒怎么办
骑马与砍杀怎么下马
皮脂腺囊肿怎么治疗
使命召唤11怎么滑行
仙人掌怎么吃
胳膊疼是怎么回事
鲁东大学怎么样
肾疼是怎么回事
猜你喜欢
地毯怎么清洗
键盘驱动怎么重新安装
就业意向怎么填
怎么腌制咸鸭蛋
公倍数怎么求
血象高是怎么回事
自我总结怎么写
圆周率怎么算
怎么洗照片
家里有蟑螂怎么办