问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置知已个性化内容推荐停用
2026-04-26 02:42:37
1、知已首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“个性化内容推荐”后面的圆点
3、
“个性化内容推荐”后面的圆点变为灰色即表示设置知已个性化内容推荐停用成功
相关推荐
知已怎样设置私信提醒启用
阅读量:115
小豆苗如何设置个性化内容推荐停用
阅读量:117
美图秀秀怎么停用个性化内容推荐
阅读量:32
5Sing原创音乐怎么停用个性化推荐内容
阅读量:136
知已怎么停用个性化内容推荐
阅读量:65
猜你喜欢
雪茄烟怎么抽
梦幻手游地府怎么加点
苹果路由器
黑头粉刺怎么治疗
藿香正气滴丸怎么吃
贵州省旅游攻略
如何开淘宝店
厦门旅游学校
西安附近的旅游景点
交换机与路由器的区别
猜你喜欢
深圳旅游网
如何钓鲫鱼
如何打开
如何改掉坏习惯
宝骏610怎么样
自动挡的车怎么停车
汤山旅游
路由器ap模式
性功能障碍怎么治疗
如何变白