问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测测怎么开启生日提醒?
2026-05-03 21:57:01
1、打开”测测“软件,点击”我的“选择”设置“选项
2、继续打你”通知设置“选项
3、最后点击开启”生日提醒“选项,即可完成操作
相关推荐
手机测测app怎么打开生日的提醒
阅读量:59
美丽修行怎样开启测肤提醒?
阅读量:34
星空游怎么开启游戏开测提醒
阅读量:195
怎么开启测测生日提醒
阅读量:41
测测怎么开启开播提醒?
阅读量:37
猜你喜欢
ear是什么意思
伤残鉴定什么时候做
什么是文献综述
什么快递便宜
三围是什么
来例假能吃什么水果
结婚登记需要什么证件
cookie是什么意思
走穴是什么意思
乌鸡白凤丸什么时候吃
猜你喜欢
黄油是什么油
gloves是什么意思
草莓是什么意思
seat是什么意思
张新成为什么叫本哥
icp备案是什么意思
造影是什么
罗汉果有什么功效
脚底长了像水泡一样的东西是什么
they什么意思