问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置iPhone旁白的声音?
2026-04-24 23:57:17
1、首先我们在手机中打开设置,点击辅助功能。
2、进入辅助功能后,再点击选中旁白选项。
3、接着我们再点击选中语音选项。
4、之后我们再点击右上角的符号。
5、最后我们再点击选中声音即可。
相关推荐
移动互联网产品是什么?互联网移动产品有哪些?
阅读量:108
苹果手机第三方软件无法安装怎么解决
阅读量:89
剪映专业版给视频添加卡点音乐的方法是什么呢?
阅读量:27
苹果12手机触控小球在哪儿设置闲置时不透明?
阅读量:169
剪映电脑版怎么调节色温
阅读量:70
猜你喜欢
如何开红酒
怎么在贴吧发帖
下雨了想发个朋友圈
我在哪里
如何折千纸鹤
毛孔粗大如何改善
泰州在哪里
猎头公司怎么赚钱
如何去掉妊娠纹
佰草世家怎么样
猜你喜欢
野菊花泡水喝的功效
麻将怎么打初学规则
美味英文怎么说
怎么上传音乐
如何增强抵抗力
za怎么样
康恩贝保健品怎么样
慢性湿疹怎么治
6月份适合去哪里旅游
如何调整照片像素