问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄英语app怎么设置语音评分系统
2026-04-23 02:10:57
1、打开番茄英语app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进脂良番入设置界面,点击【语音评分系统设置】。婶恩
4、进入语音各边评分系统设置界面,勾选语音选项。
相关推荐
如何求三角函数y1=sinx/3与y2=sin3x/2的交点
阅读量:124
怎样批量添加淘宝主图促销标签
阅读量:63
花与剑手游花灯怎么玩?
阅读量:165
如何解决INSTALL_FAILED_USER_RESTRICTED错误
阅读量:56
电脑版微信怎么用默认浏览器打开微信内的链接
阅读量:173
猜你喜欢
什么手机号
8到10万买什么车好
什么是连带责任
暖男是什么意思
政治掮客是什么意思
整装待发的意思
打野战是什么意思
次世代是什么意思
建制派什么意思
指日可待的意思
猜你喜欢
ancient是什么意思
交换生是什么意思
观书有感的意思
超级碗是什么意思
员工生日祝福
双拼别墅是什么意思
世界杯什么时候结束
祝福老师的成语
mj是什么意思
摩托车电瓶什么牌子好