问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何能关闭维词APP的触摸提示音?
2026-05-06 00:37:41
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第蚂泛二步
选择牺轿宙【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【触摸提示音】关码近闭,保存设置即可。
相关推荐
维词APP怎么开启触摸提示音
阅读量:20
如何关闭头条APP的提示音?
阅读量:102
怎样关闭百词斩APP的选项提示音?
阅读量:88
如何能打开维词APP的深色模式?
阅读量:148
oppok9s触摸提示音如何关闭
阅读量:43
猜你喜欢
10月1日是什么星座
研发支出属于什么科目
洋葱不能和什么一起吃
离殇是什么意思
世故是什么意思
柔软的反义词是什么
什么是企业文化
流明是什么意思
阴吹是什么意思
梦到死人了有什么兆头
猜你喜欢
gxg是什么牌子
事业单位考什么
make是什么意思
绝对值是什么
期货是什么
通讯地址指的是什么
车架号是什么
co是什么意思
wap是什么意思
晚上睡觉磨牙是什么原因