问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米有品APP怎么撤回同意隐私政策
2026-04-21 14:42:47
1、打开小米有品APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入撤回同意隐私政策,点击【撤回同意隐私政策】。
相关推荐
快对软件怎么撤回同意隐私政策
阅读量:161
小米有品如何查看隐私政策
阅读量:143
小米有品怎么撤回同意隐私政策
阅读量:45
中国电信APP怎么撤回同意隐私政策
阅读量:62
小米有品怎么撤回同意隐私政策
阅读量:122
猜你喜欢
口臭怎么办该怎样消除
手机怎么备份
韩语大叔怎么说
明信片怎么写
软疣是怎么引起的
蛋清打不发怎么补救
忘记qq密码怎么办
页眉页脚怎么删除
乳头痛是怎么回事
快手怎么直播
猜你喜欢
刘海怎么剪
word怎么删除页面
怀孕血糖高怎么办
空调内机滴水怎么解决
火牙痛怎么快速止痛
win7安全模式怎么进
头皮发麻是怎么回事
驼背怎么矫正
板栗怎么做才好吃又简单
手机发热怎么办