问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考试蚁怎么给官方进行评分
2026-04-23 03:41:47
1、先找到手机中“考试蚁”这个APP点击。
2、之后在APP我的页面中找到“设置”点击。
3、然后接下来在切换的页面找到“给软件评分”点击之后根据流程操作即可。
相关推荐
考试蚁怎么清除缓存
阅读量:164
考试蚁怎么填写自我介绍
阅读量:32
考试蚁怎么注销账号
阅读量:127
考试蚁如何清除缓存
阅读量:180
考试蚁怎么切换科目
阅读量:64
猜你喜欢
win7怎么调亮度
老公有外遇怎么办
地漏堵了怎么办
螃蟹怎么保存
苹果怎么下载歌曲
末影龙怎么召唤
湖南工学院怎么样
怎么煮咖啡
lg洗衣机怎么样
鼻子塌怎么办
猜你喜欢
股票交易手续费怎么算
鼻炎鼻塞怎么办
电脑怎么全屏截图
溜溜球怎么绑
孩子不听话家长怎么办
鼻子大怎么变小
广汽传祺怎么样
我的世界大炮怎么做
汽车怎么开
斯柯达怎么样