问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr不小心升级了怎么降
2026-04-21 17:27:22
1、首先在桌面中点击【设置】进入
2、进入界面点击【通用】进入
3、进入到界面点击【还原】按钮即可降级
相关推荐
苹果手机升级到ios16怎么降级
阅读量:128
苹果手机降级系统版本
阅读量:48
苹果11不小心升级了怎么降级
阅读量:112
苹果系统怎么恢复原来系统
阅读量:153
苹果系统如何降级
阅读量:139
猜你喜欢
imagine是什么意思
dictionary是什么意思
半衰期是什么意思
修身养性的意思
有什么书值得一看
股票做t是什么意思
刮骨疗毒的意思
趾高气扬是什么意思
什么是命令行
朋友祝福词
猜你喜欢
规律的意思
resume是什么意思
peaches是什么意思
d7100配什么镜头
泰然的意思
昭然若揭的意思
祝福话
伴郎祝福语
yy的意思
微胖的女生穿什么好看