问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍语音怎么开启设备通知
2026-04-23 00:16:20
1、进入手机系统,打开拍拍语音应用
2、在应用主界面中,点击打开设置
3、接着我们点击打开高级设置
4、最后点击开启设备通知后面的开关
相关推荐
拍拍语音怎么开启首页摇一摇
阅读量:175
拍拍语音怎么开启推送免打扰
阅读量:76
拍拍语音在哪里唱歌
阅读量:119
拍拍语音如何开启通知设置
阅读量:163
拍拍语音的通知消息功能如何关闭?
阅读量:144
猜你喜欢
福牌阿胶怎么样
婴儿吐奶严重怎么办
作业太多怎么办
大话西游手游怎么赚钱
怎么治疗黑眼圈
空白怎么打
怎么投稿
股票日线怎么看
怎么了东东
魍魉怎么读
猜你喜欢
海虹怎么吃
小孩鼻子出血怎么回事
水印相机怎么用
鼻子上长痘痘怎么办
眉笔怎么削
苹果apple id怎么注册
老年人脚肿是怎么回事
股票线怎么看
四川师范大学怎么样
要怎么读