问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读小说关闭个性化广告怎么做
2026-04-21 17:58:00
1、
选择【我的】
选择【我的】点击进入;
2、
选择【设置】
选择【设置】点击进入;
3、
选择【隐私设置】
选择【隐私设置】点击进入;
4、
关闭个性化广告
勾选【个性化广告】关闭,保存设置即可。
相关推荐
红米手机怎么取消自动下载更新?
阅读量:87
宜搜小说怎么关闭广告
阅读量:122
小说大全APP怎样关闭个性化广告推荐?
阅读量:129
红米手机管家如何关闭广告推送
阅读量:93
如何卸载小米手机自带的浏览器?
阅读量:59
猜你喜欢
凉拌黄花菜的做法
威顿手表怎么样
哈密旅游
怀孕牙痛怎么办
古铜色怎么调
九寨沟旅游最佳时间
小米稀饭怎么熬
广州深圳旅游攻略
怎么去鸡皮疙瘩
秘鲁旅游
猜你喜欢
广西南宁旅游
房产证可以贷款吗
速尔快递怎么样
本溪旅游
缙云山旅游攻略
镇江旅游景点
发烧可以喂奶吗
绍兴有什么好玩的地方旅游景点
增值税发票丢失怎么办
经期可以喝茶吗