问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海豚财富APP怎样查看软件的评分
2026-04-23 02:24:34
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、再次:
选择【更多设置】点击进入;
4、然后:
选择【系统设置】点击进入;
5、最后:
选择【应用详情】点击进入即可。
相关推荐
怎样取消海豚财富软件的隐私协议并退出
阅读量:39
海豚财富APP怎样开启自选股行情变动闪烁
阅读量:124
如何关闭海豚财富软件的海豚盯盘
阅读量:81
如何开启海豚财富软件的账户助手
阅读量:157
怎么开启海豚财富软件智能预警
阅读量:140
猜你喜欢
花斑癣最佳治疗方法
网址大全
豆芽怎么炒好吃
做什么菜好吃又简单
信用卡到期了怎么办
歌曲大全100首流行歌曲
青春痘怎么去除
正确的洗脸方法
心肌梗塞的治疗方法
美的豆浆机怎么用
猜你喜欢
家常烧茄子
怎么学习粤语
学做菜家常菜
家庭灭鼠最佳方法
肝不好该怎么调理
报价单怎么做
成都好吃的
怎么解压rar文件
学生瘦腿的最快方法
鸡蛋怎么做好吃