问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP怎么清理缓存数据
2026-04-25 23:51:15
1、打开得物APP,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、进入设置页面后,点击通用设置选项;
3、进入通用设置页面后,点击“清除缓存”即可。
相关推荐
怎样取消支付宝美易自动续费
阅读量:68
ios15.3新壁纸在哪
阅读量:124
万达电影至尊卡怎么充值?
阅读量:37
魔兽世界的老兵装备哪来
阅读量:73
iPhone苹果怎么把放大器放到控制中心常用或删除
阅读量:97
猜你喜欢
房屋漏水怎么办
龙发装饰怎么样
海马m3质量怎么样
手机淘宝怎么收藏店铺
保利艺术博物馆
小学生安全用电常识
可靠的近义词
幽雅的近义词
竣工的近义词
措施的近义词
猜你喜欢
舌头烫伤怎么办
现代途胜怎么样
寿司怎么做好吃
摇钱树怎么养
静谧的近义词
苹果手机短信怎么备份
遥远的近义词
鸡爪子怎么做好吃
怎么缩印
平凡的近义词