问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP如何进行账号申诉?
2026-04-23 03:57:23
1、首先,打开小红书APP,点击页面上的设置按钮。
2、然后,在设置页面上点击【帮助与客服】。
3、接着,在帮助与客服页面上点击【账号申诉】。
4、最后,在页面上输入申诉内容,点击提交即可。
相关推荐
网易云音乐个人主页如何隐藏年度报告?
阅读量:78
UC浏览器怎么不会丢失之前的浏览记录
阅读量:84
潮汐现象是什么引力起主导作用
阅读量:120
怎么设置Papago推荐语言的功能?
阅读量:128
猫眼APP如何注销账号#新人打卡#
阅读量:69
猜你喜欢
五谷杂粮粥的做法
娜丽丝防晒喷雾怎么样
香锅的做法
书本怎么画
那么爱你为什么歌词
数据透视表怎么做
山药怎么吃
牛蛙怎么做好吃
老是咳嗽是怎么回事
船怎么折
猜你喜欢
脆皮蛋糕的做法
为什么会有黄褐斑
怎么查手机型号
工作业绩怎么写
四川为什么地震那么多
项目简介怎么写
十万为什么
女人为什么会来月经
韩国为什么叫棒子
怎么去痘印