问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎样取消密友?
2026-04-22 12:43:10
1、进入抖音首页,在底部点击朋友的选项。
2、来到朋友页面,在顶部点击朋友的标签。
3、在密友栏目下,点击抖音名后面的菜单图标。
4、在弹出的菜单中,将设为密友选项后面的开关关闭即可。
相关推荐
怎样查看抖音的密友
阅读量:27
我的抖音消息互动显示不出来
阅读量:39
抖音密友关系怎么取消
阅读量:63
抖音怎么才算朋友
阅读量:110
抖音密友要怎么弄
阅读量:30
猜你喜欢
怎么添加字体
孕妇食谱大全及做法
王子文个人资料简介
邪恶动漫大全
焦俊艳个人资料简介
交通安全儿歌大全
绣花鞋垫图案大全
幸福图片大全
老人头晕是怎么回事
国画荷花图片大全
猜你喜欢
怎么样能丰胸
四川方言大全
食堂菜谱大全
雷雨简介
羊头的做法大全
标致2008怎么样
3699小游戏大全
蛤蚧怎么吃
王家大院简介
鸡胸脯肉的做法大全