问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播在哪开启不接受个性化推荐
2026-04-24 02:56:06
1、第一步,首先.在手机桌面上,打开花椒直播,登录进去。
2、第二步,在我的页面,点击设置,如图下所示
3、第三步,之后在设置界面,选择“隐私设置”的选项。
相关推荐
花椒如何开启不接受个性化推荐
阅读量:27
如何开启Uplive不接受个性化推荐
阅读量:116
花椒如何开启不接受个性化推荐
阅读量:33
花椒怎么开启不接受个性化推荐
阅读量:162
花椒怎么开启不接受个性化推荐
阅读量:124
猜你喜欢
蛋炒饭怎么做
颈椎病怎么治疗
嘴巴苦是怎么回事
鼻子总出血怎么回事
偏头痛是怎么回事
火参果怎么吃
小青菜怎么炒好吃
眼袋怎么形成的
鱼片怎么切
呼啦圈怎么转
猜你喜欢
共享打印机怎么设置
怎么开微店
我的世界凋零怎么做
iphone怎么截图
亲爱的用英语怎么说
牛肉怎么做
啤酒肚怎么减
湿疹怎么办
太阳能热水器怎么清洗
飞机怎么折