问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何分享京喜APP中的分类情况
2026-04-21 20:20:07
1、打开APP首页,活动不断更新,选择左下方的分类标签;
2、打开分类页面,分类项很全面,选择右上方的箭头;
3、打开分享窗口,分享途径较多,根据情况选择分享;
相关推荐
京喜App如何设置支付密码
阅读量:73
京喜APP怎么关闭京喜直播功能
阅读量:136
京喜app如何设置不接收京喜直播消息
阅读量:105
京喜APP如何续费省钱卡
阅读量:89
京喜APP如何签到领取红包?
阅读量:144
猜你喜欢
游标卡尺怎么读数
宫保鸡丁怎么做
被蜘蛛咬了怎么办
你怎么欺负人呀
白癜风怎么治疗
职业怎么填
橡皮英语怎么读eraser
鱿鱼须怎么做好吃
dirty怎么读
浑身无力是怎么回事
猜你喜欢
饺子馅怎么调才好吃
things怎么读
低压偏高怎么回事
借据怎么写
血脂稠怎么办
妍诗美护肤品怎么样
高俅怎么死的
怎么变白皮肤简单有效
波浪线怎么打
白萝卜怎么吃