问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
石家庄石门网如何设置生日
2026-04-21 20:01:38
1、
单击我
在石家庄石门网APP左上角单击我。
2、
单击编辑资料
在页面上方单击编辑资料。
3、
单击生日
在当前页面找到并单击生日。
4、
设置生日
在当前页面选择出生日期,单击确定即可。
相关推荐
石家庄石门网怎么修改用户名
阅读量:146
石家庄石门网如何添加账号
阅读量:30
石家庄石门网如何开启护眼模式
阅读量:127
石家庄石门网如何设置性别信息
阅读量:105
无线石家庄如何设置性别
阅读量:87
猜你喜欢
面筋是什么
高瞻远瞩是什么意思
绿帽子是什么意思
两个c是什么牌子
平行志愿是什么
丙肝是什么
投桃报李是什么意思
什么是铜版纸
grow什么意思
手忙脚乱是什么意思
猜你喜欢
什么是vr
黄粉虫的养殖技术
疥疮是什么引起的
运动会主持稿
乙二醇是什么
农历7月14日是什么节
彬彬有礼的意思是什么
alarm什么意思
mov是什么格式
北京是什么中心