问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菁优网怎么清空历史记录
2026-04-25 01:44:20
1、
单击我的
在菁优网APP的右下角单击我的。
2、
单击浏览记录
在当前页面找到并单击浏览记录。
3、
清空历史记录
在当前页面右上角单击清空,确定清空历史记录即可。
相关推荐
怎么用艾宾浩斯记忆法背单词
阅读量:36
如何画已知点相对于直线的对称点(找对称点)
阅读量:163
圆内接四边形的性质总结是什么
阅读量:182
圆心角和圆周角关系是什么
阅读量:55
三角形中位线的三种证明方法
阅读量:121
猜你喜欢
葱油拌面的做法
邸怎么读
糖醋汁的做法
红烧肉的做法
行间距怎么设置
鲈鱼清蒸的做法
我的世界怎么驯服马
儒怎么读
麻辣烫做法
口腔溃疡怎么办
猜你喜欢
彝怎么读
水鱼的做法大全
粽子的做法和包法
鲅鱼饺子的做法
怎么恢复微信聊天记录
糖醋排骨怎么做
微信黑名单怎么恢复好友
迷你世界怎么驯服野人
鲜鲍鱼的做法
串串香的做法