问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛APP怎么检查更新
2026-04-25 08:39:10
1、
点击我的
在千牛app右下角点击我的。
2、
点击了解千牛
在当前界面点击了解千牛。
3、
点击检查更新
找到并点击检查更新,查看是否是最新版本,如不是最新版本,可根据提示进行更新。
相关推荐
闲鱼怎么删除订单信息
阅读量:33
闲鱼如何关注用户
阅读量:32
闲鱼怎么回关粉丝
阅读量:122
拼多多怎么上传宝贝视频
阅读量:172
闲鱼我关注的列表如何隐藏
阅读量:146
猜你喜欢
眼睛近视怎么提高视力
怎么删除空白页
电脑为什么卡
电脑怎么截图
茄子怎么做
一语成谶怎么读
面条的各种做法
分辨率怎么调
怎么去湿气
岱怎么读
猜你喜欢
眼睛痒是怎么回事
苹果手机怎么换铃声
男人为什么好色
怎么做
冬阴功汤做法
鸽子怎么做好吃
冬瓜怎么做好吃
花儿为什么那么红
营业执照怎么年审
蛋为什么疼