问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x触屏失灵怎么解决
2026-04-27 19:49:19
1、打开手机设置页面,点开辅助功能
2、在辅助功能页面里打开触控
3、然后点开页面上方的辅助触控
4、在辅助触控页面找到跟踪灵敏度
5、然后将灵敏度调到最大即可
相关推荐
苹果x触屏不灵敏怎么办
阅读量:41
苹果x屏幕失灵怎么办
阅读量:136
苹果x屏幕中间一排失灵
阅读量:51
苹果x触屏失灵怎么解决
阅读量:133
苹果X的屏幕有哪些问题,怎么解决
阅读量:65
猜你喜欢
悦诗风吟怎么样
丙肝常识
我怎么就火了呢
感冒灵胶囊说明书
高大的近义词
商议的近义词
风热感冒的症状
怎么查看qq特别关心我的人
好听的近义词是什么
显脸小的发型
猜你喜欢
阳光明媚的近义词
肯帝亚地板怎么样
手机无服务怎么解决
怎么提高性能力
安静的近义词
幻想的近义词
优美的近义词
古代发型
脚心出汗是怎么回事
烦恼的近义词是什么