问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6启动小爱同学的步骤
2026-05-18 21:54:59
1、打开小米手环6——向上滑动——弹出【应用列表】
2、进入【应用列表】界面——选择【更多】
3、进入【更多】界面——点击开启【小爱同学】即可。
相关推荐
小米手环7小爱同学怎么使用
阅读量:96
怎么设置小米手环6在微信显示
阅读量:21
小米手环怎么打开新消息通知
阅读量:179
小米手环7息屏显示怎么设置
阅读量:53
小米手环如何设置微信消息提醒
阅读量:78
猜你喜欢
电脑怎么放光盘
小孩流鼻血是怎么回事
胃嗳气是怎么回事
怎么绑鱼钩
增值业务费怎么取消
路由器怎么连接电脑
微信怎么改微信号
win7怎么设置开机密码
k5怎么样
足光散治脚气怎么样
猜你喜欢
瓶子用英语怎么说
电子报刊怎么做
和怎么读
长痔疮怎么办
携程订的机票怎么取
电脑怎么录音
牛肉汤怎么做
竖折怎么写
手机截图怎么截
附子理中丸怎么样