问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版淘小说如何申请注销账号?
2026-04-25 18:07:00
1、
点击账号与安全
打开淘小说的设置页面后,点击账号与安全。
2、
点击注销账号
在账号与安全的弹出框中,点击注销账号。
3、
申请注销账号
在页面底部,点击同意并申请注销账号按钮即可。
相关推荐
安卓版淘小说如何清除缓存?
阅读量:27
安卓版测测如何注销账号?
阅读量:145
安卓版墨迹天气如何申请注销账号?
阅读量:185
安卓版皮皮如何注销账号?
阅读量:168
安卓版红袖如何申请注销账号?
阅读量:87
猜你喜欢
如何自制飞机杯
杭州旅游指南
溧阳天目湖旅游攻略
如何插入页眉
如何在网上开店
如何去除口臭
三叉神经在哪里
黄果树瀑布旅游
路由器密码
新生儿不睡觉怎么办
猜你喜欢
如何设置wifi
如何提高睡眠质量
路由器管理密码是什么
360压缩怎么样
微信如何拍一拍别人
湖南旅游局
如何教育叛逆的孩子
微商如何引流
贡嘎山旅游攻略
淘宝宝贝卖点怎么写