问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
apple store退出账号教程分享
2026-04-21 17:01:31
1、首先进入系统设置
2、点击个人头像
3、下滑到底部,点击退出登录
4、选择退出登录商店就行
相关推荐
苹果id如何更换手机号
阅读量:84
苹果手机怎么解锁账户ID
阅读量:24
如何激活appleid
阅读量:110
ipad密码忘了怎么恢复出厂设置
阅读量:70
苹果id怎么充值
阅读量:137
猜你喜欢
碳酸氢钠是什么
什么地方地震了
黑马是什么意思
什么是宫缩
公因数是什么
6226开头是什么银行
画蛇添足是什么意思
1月16日是什么星座
国家专项计划是什么意思
搭配衣服用什么软件
猜你喜欢
vest是什么意思
碧玺是什么
打封闭是什么意思
什么是氮肥
马蹄是什么
size是什么意思
碘酒是什么
pdf用什么软件打开
ppt什么意思
1972年属什么