问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep怎样禁止展示个性化内容
2026-05-11 00:55:12
1、1.打开Keep
2、2.点击我的
3、3.点击头像
4、4.点击设置
5、5.点击隐私
6、6.将展示我可能感兴趣的内容的开关关闭,这样系统就不再给我们推荐个性化内容了。
相关推荐
Ro 决战巴风特 攻略
阅读量:114
短期旅行如何精简行李
阅读量:188
肾结石不能吃的食物
阅读量:103
巨兽战场怎么解锁巨牙秘宝
阅读量:115
如何当一名好老师好好教学生
阅读量:130
猜你喜欢
天邪鬼赤哪里多
怎么查看电脑显卡配置
耳机没有声音怎么办
cf录像怎么看
qq九仙图标怎么点亮
深圳北站在哪里
天猫买到假货怎么办
如何去水垢
qq赞怎么刷
如何下载游戏
猜你喜欢
哪里有批发儿童玩具
内功怎么练
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
如何清洗键盘
朋友圈图片
梵净山在哪里
如何学习好
红枣泡水喝的功效
苏州西山旅游
怎么使用卷发棒